Названы имена номинантов конкурса «Студент года»

10 Ноября 2022

Подведены итоги очного этапа конкурса по присуждению премии в области развития профессионального образования Самарской области «Студент года 2022». Из более, чем 270 участников, допущенных к очным выступлениям, члены жюри отобрали 77 номинантов, которые примут участие в церемонии награждения победителей. В их числе – две студентки Политеха и одно общественное объединение вуза.

Так, представительница института нефтегазовых технологий Татьяна Иванова поборется за победу в номинации «Интеллект года». А Мария Давыдова со строительно-технологического факультета претендует на звание «Доброволец года». Кроме того, в коллективной номинации «Патриотическое объединение года» студент факультета промышленного и гражданского строительства Владислав Горностаев представит университетский штаб студенческих отрядов «Атлант».

Имена победителей регионального этапа конкурса будут названы на церемонии награждения, которая пройдет 16 ноября в МТЛ «Арена». Чемпионы получат возможность представить Самарскую область на Российской национальной премии «Студент года 2022».