Университет проводит Дни открытых дверей

17 Ноября 2022

В Политехе утвержден график проведения Дней открытых дверей. Так, первая встреча со старшеклассниками состоится уже 10 декабря в 12.00 в концертном зале первого корпуса (ул. Первомайская, 18). Перед ними выступят проректор по развитию кадрового потенциала и воспитательной работе Евгений Франк, ответственный секретарь приемной комиссии Виктория Шурыгина, начальник военного учебного центра Александр Зорин. Они познакомят ребят с процессом обучения в университете, научной, социальной, спортивной сферами деятельности, а также помогут разобраться в процедуре приема и зачисления в вуз в 2023 году.

После официальной части абитуриенты смогут посетить интересующий их факультет или институт университета, а также колледж Политеха. Сотрудники подразделений расскажут ребятам об основных направлениях обучения, о внеучебной деятельности, о возможности прохождения практик и трудоустройства на предприятиях региона. Время и место проведения факультетских Дней открытых дверей указано по ссылке.

Кроме того, встречи с абитуриентами запланированы на 26 марта и 20 мая 2023 года. Подробную информацию о проведении Дней открытых дверей можно узнать в деканатах институтов и факультетов Политеха, а так же в приемной комиссии по адресу: ул. Первомайская, д.18 (первый корпус), ауд. 230.

Контакты приемной комиссии:

Со старта

Точка фокуса

Точка обзора

Наука