Контакты

Управление довузовской подготовки
Начальник управления
Охтя Николай Владимирович
г. Самара, ул. Первомайская, 18, кабинет 230А
8 (846) 278-43-59
Курсы / Классы
Подготовительные курсы
Математика | Физика
Управление довузовской подготовки (УДП)

Охтя Антонина Александровна
г. Самара, ул. Первомайская, 18, кабинет 230А
8 (846) 278-43-59
Архитектура | Дизайн
Учебный центр организации творческих мероприятий (УЦОТМ)

Егорова Ирина Петровна
г. Самара, ул. Молодогвардейская, 194, кабинет 314, 319
8 (846) 242-13-11
8 (846) 339-14-40
Профильные курсы
Основы технического черчения
Учебный центр организации творческих мероприятий (УЦОТМ)

Егорова Ирина Петровна
г. Самара, ул. Молодогвардейская, 194, кабинет 314, 319
8 (846) 242-13-11
8 (846) 339-14-40
Информационные технологии
Компьютерное моделирование
Дизайн
Технические классы
РОСНЕФТЬ классы
Управление довузовской подготовки (УДП)

Охтя Антонина Александровна
г. Самара, ул. Первомайская, 18, кабинет 230А
8 (846) 278-43-59
ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЕ классы
Управление довузовской подготовки (УДП)

Охтя Антонина Александровна
г. Самара, ул. Первомайская, 18, кабинет 230А
8 (846) 278-43-59
Предметные школы
Талант | Математика
Управление довузовской подготовки (УДП)

Андреев Александр Анатольевич
г. Самара, ул. Молодогвардейская, 244, 8 корпус, аудитория 512а
8 (846) 278-44-23
8 (846) 337-04-43
Самарская Менделеевская | Химия
Химико-технологический факультет (ХТФ)

Мощенская Елена Юрьевна
г. Самара, ул. Куйбышева, 153
8 (846) 248-45-59
Молодого пищевика | Химия
Факультет пищевых производств (ФПП)

Зипаев Дмитрий Владимирович
г. Самара, ул. Куйбышева, 153
8 (917) 812 01 11
Молодого энергетика | ТЭФ
Теплоэнергетический факультет (ТЭФ)

Ткачев Василий Константинович
г. Самара, ул. Галактионовская, 141
8 (846) 332-42-16
Молодого энергетика | ЭТФ
Электротехнический факультет (ЭТФ)

Мигунова Людмила Геннадьевна
г. Самара, ул. Первомайская, 18
8 (846) 242-37-89
Молодого таможенника
Теплоэнергетический факультет (ТЭФ)

Ткачев Василий Константинович
г. Самара, ул. Галактионовская, 141
8 (846) 332-42-16
Юного геолога
Нефтетехнологический факультет (НТФ)

Акаева Галина Алексеевна

Пудовкин Николай Евгеньевич
г. Самара, ул. Первомайская, 18
8 (927) 703 14 63
8 (927) 204 27 91
Юного архитектора и дизайнера
Учебный центр организации творческих мероприятий (УЦОТМ)

Егорова Ирина Петровна
г. Самара, ул. Молодогвардейская, 194, кабинет 314, 319
8 (846) 242-13-11
8 (846) 339-14-40
Изобразительного искусства
Учебный центр организации творческих мероприятий (УЦОТМ)

Егорова Ирина Петровна
г. Самара, ул. Молодогвардейская, 194, кабинет 314, 319
8 (846) 242-13-11
8 (846) 339-14-40
РобоТех | Робототехника
Центр образовательных проектов (ЦОП)

Климина Лариса Владимировна
8 (846) 279-03-10
8 (937) 077-46-70
Наука
Олимпиады
Межрегиональная олимпиада по математике САММАТ
Управление довузовской подготовки (УДП)

Андреев Александр Анатольевич
г. Самара, ул. Молодогвардейская, 244, 8 корпус, аудитория 512а
8 (846) 278-44-23
8 (846) 337-04-43
Олимпиада для школьников Химия
Химико-технологический факультет

Лисов Николай Иванович
г. Самара, ул. Первомайская, 18
8 (846) 242-36-92
Турнир имени М.В. Ломоносова
Управление довузовской подготовки (УДП)

Андреев Александр Анатольевич
г. Самара, ул. Молодогвардейская, 244, 8 корпус, аудитория 512а
8 (846) 278-44-23
8 (846) 337-04-43
Олимпиады Всероссийского (из перечня Минобрнауки РФ) и Регионального уровня
Учебный центр организации творческих мероприятий (УЦОТМ)

Егорова Ирина Петровна
г. Самара, ул. Молодогвардейская, 194, кабинет 314, 319
8 (846) 242-13-11
8 (846) 339-14-40
Научно-технические конференции
Дни науки
Конференция школьных научных работ в области компьютерного моделирования
Факультет машиностроения металлургии и транспорта (ФММТ)

Гришин Роман Георгиевич
г. Самара, ул. Молодогвардейская, 133
Научные и творческие конкурсы
Взлет | Научно-образовательная программа
Межвузовская кафедра «Информационные и развивающие образовательные системы и технологии»

Камальдинова Зульфия Фаисовна
г. Самара, ул. Чапаевская, 225
8 (846) 242-44-80
Надежная смена | образовательный проект
Электротехнический факультет (ЭТФ)

Мигунова Людмила Геннадьевна
г. Самара, ул. Первомайская, 18
8 (846) 242-37-89
Мехатроник | Фестиваль робототехники
Центр образовательных проектов (ЦОП)

Климина Лариса Владимировна
8 (846) 279-03-10
8 (937) 077-46-70
Радуга профессий | Фестиваль научно-технических проектов
Центр образовательных проектов (ЦОП)

Климина Лариса Владимировна
8 (846) 279-03-10
8 (937) 077-46-70
Политех LIFE
Будущая специальность
Введение в специальность
Управление довузовской подготовки (УДП)

Гайнуллина Ксения Олеговна
г. Самара, ул. Первомайская, 18, кабинет 230А
8 (846) 278-43-59
Экскурсии
Управление довузовской подготовки (УДП)

Гайнуллина Ксения Олеговна
г. Самара, ул. Первомайская, 18, кабинет 230А
8 (846) 278-43-59
Профессиональное самоопределение
Управление довузовской подготовки (УДП)

Гайнуллина Ксения Олеговна
г. Самара, ул. Первомайская, 18, кабинет 230А
8 (846) 278-43-59
Дни открытых дверей
Управление довузовской подготовки (УДП)

Гайнуллина Ксения Олеговна
г. Самара, ул. Первомайская, 18, кабинет 230А
8 (846) 278-43-59
Наука