Опорный университет встречает абитуриентов онлайн

17 Апреля 2020

18 апреля в Политехе стартовали онлайн-конференции в рамках профориентационных мероприятий «Апрельские встречи». К участию приглашаются самарские старшеклассники, а также учащиеся школ из других городов.

Абитуриенты могут побеседовать с руководителями факультетов и ведущими преподавателями Политеха и задать все интересующие вопросы. Ребятам расскажут о направлениях и профилях подготовки в университете, условиях поступления и особенностях обучения.

График всех мероприятий с указанием даты и времени проведения представлен здесь.

Для участия в конференции по интересующему направлению необходимо пройти по ссылке на платформе Zoom в указанное в таблице время.

Информация по образовательным программам.

Фото Ксении Морозовой

Со старта

На старт, внимание, сайт!

Мы запустили сайт проекта STARTPOINT, на котором Вы можете получить подробную информацию о довузовских мероприятиях.

Спасибо, что Вы с нами!

Точка фокуса