Открыта регистрация участников Менделеевской школы

28 Октября 2019

Посещение Самарской Менделеевской школы поможет старшеклассникам углубленно изучить химию, научиться химическому эксперименту и подготовиться к успешной сдаче итоговых аттестационных испытаний по предмету. Знакомство с выпускающими кафедрами химико-технологического факультета и факультета пищевых производств поможет ребятам определиться с выбором будущей профессии. По завершении обучения состоится олимпиада, призеры и победители которой получат дополнительные баллы к результатам ЕГЭ при поступлении в Политех.

Занятия по субботам с 15.20 до 18.40 будут проводить ведущие преподаватели химико-технологического факультета. Обучение продлится с ноября 2019 года по май 2020 года.

Желающие стать слушателями школы должны до 8 ноября пройти регистрацию. Зачисление в школу будет осуществляться по результатам входного тестирования. Оно состоится 9 ноября в 15.20 по адресу: ул. Первомайская, 18, первый корпус Политеха, аудитория 326. При себе необходимо иметь паспорт, калькулятор, ручку.

Информация по итогам тестирования и распределению по группам будет размещена на сайте 14 ноября.

Фото Антонины Стеценко