Согласие на зачисление

20 Августа 2020


Абитуриент зачисляется в вуз только в том случае, если он подал заявление о Cогласии на зачисление. Без заявления о Cогласии на зачисление абитуриент не зачисляется в вуз!
Абитуриент может подать согласие на зачисление в один вуз только 2 раза: во время первого и второго этапа зачисления.
Во время второго этапа зачисления подается согласие в случае, если он не был зачислен по первому этапу.

С 19 по 22 августа нужно смотреть общие списки с фильтром по согласиям, чтобы понимать кто подаёт или уже подал Согласие на зачисление.

Не позднее 23 августа, 17:59 по самарскому времени необходимо подать Согласие на зачисление через личный кабинет на то направление, на которое хотите попасть и на котором ваш шанс будет максимальным!

В разделе заявление в личном кабинете сформируйте заявление о приеме, распечатайте, подпишите, прикрепите скан и у вас появится Согласие на зачисление под конкурсными группами.

Вы можете подать Согласие только на одно направление

При поступлении на бюджетные места заявления о согласии на зачисление можно подавать только последовательно — при подаче каждого следующего заявления нужно отозвать предыдущее, независимо от того, было ли оно подано в тот же или в другой вуз

Если в процессе зачисления выяснится, что у абитуриента есть не отозванные заявления о согласии на зачисление на бюджетные места в другие вузы, он никуда не будет зачислен

Со старта

Точка фокуса

Точка обзора

Наука